KS-3R3224-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KS-3R3224-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KS-3R3224-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMD
Спецификация: KS-3R3224-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KS-3R3224-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 220MF -20% +80% 3.3V SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5990 pcs Техническая спецификация KS-3R3224-R.pdf
Напряжение - Номинальный 3.3V Толерантность -20%, +80%
прекращение SMD (SMT) Tabs Размер / Dimension 0.268" Dia (6.80mm)
Серии PowerStor KS упаковка Bulk
Упаковка / Coin, Thin Terminals - Same Sides Другие названия 283-2863
KS-3R3-224-R
KS3R3224R
Рабочая Температура -10°C ~ 60°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.110" (2.80mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 Ohm @ 1kHz
Подробное описание 220mF (EDLC) Supercapacitor 3.3V Coin, Thin Terminals - Same Sides 200 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 220mF