LDS0705-1R5M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LDS0705-1R5M-R
Описание товара FIXED IND 1.5UH 6.17A 6.1 MOHM
Спецификация: LDS0705-1R5M-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LDS0705-1R5M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 6.17A 6.1 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 154010 pcs Техническая спецификация LDS0705-1R5M-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
экранирование Shielded Серии LDS0705
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 6.17A 6.1 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.1 mOhm Текущий рейтинг 6.17A
Ток - Насыщенность 6.67A