M0510-2R5204-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
M0510-2R5204-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M0510-2R5204-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 200MF -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M0510-2R5204-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 200MF -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension -
Серии PowerStor M упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4199
M05102R5204R
Рабочая Температура -40°C ~ 60°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 60°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) -
Подробное описание 200mF (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 1000 Hrs @ 60°C емкость 200mF