M0820-2R5205-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
M0820-2R5205-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M0820-2R5205-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: M0820-2R5205-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов M0820-2R5205-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 2F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19112 pcs Техническая спецификация M0820-2R5205-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor M упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-3010
M08202R5205R
Рабочая Температура -40°C ~ 60°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 60°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.827" (21.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 100 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 2F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 60°C емкость 2F