M1020-2R5305-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
M1020-2R5305-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: M1020-2R5305-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: M1020-2R5305-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов M1020-2R5305-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 28684 pcs Техническая спецификация M1020-2R5305-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Серии PowerStor M упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-3011
M10202R5305R
Рабочая Температура -40°C ~ 60°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 60°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.878" (22.30mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 3F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 50 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 60°C емкость 3F