MPA7030-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPA7030-1R5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPA7030-1R5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.5UH 9.2A 14.9 MOHM
Спецификация: MPA7030-1R5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPA7030-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 9.2A 14.9 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5136 pcs Техническая спецификация MPA7030-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
экранирование Shielded Серии MPA7030
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1833-2 Рабочая Температура -55°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1.5µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное 37MHz
Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 9.2A 14.9 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 14.9 mOhm Max
Текущий рейтинг 9.2A Ток - Насыщенность 17.5A