MPI2510V1-4R7-R
EatonEaton
MPI2510V1-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI2510V1-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 1.36A 262 MOHM
Спецификация: 1.MPI2510V1-4R7-R.pdf2.MPI2510V1-4R7-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI2510V1-4R7-R производитель Eaton
Описание FIXED IND 4.7UH 1.36A 262 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204725 pcs Техническая спецификация 1.MPI2510V1-4R7-R.pdf2.MPI2510V1-4R7-R.pdf
Применение Shielded Тип -
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии MPI25-V1
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Рейтинги -
поляризация 2-SMD, No Lead Другие названия 283-4697-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя MPI2510V1-4R7-R
Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm) Тип оборудования 4.7µH
Частота - Тест - Частота - Self Резонансное 262 mOhm Max
Расширенное описание 4.7µH Shielded Inductor 1.36A 262 mOhm Max 2-SMD, No Lead ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20%
Время задержки 1MHz Сопротивление постоянному току (DCR) 1.8A
Текущий рейтинг 1.36A Ток - Насыщенность -