MPI4015V2-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4015V2-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4015V2-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD
Спецификация: 1.MPI4015V2-1R0-R.pdf2.MPI4015V2-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4015V2-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 4.5A 30 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 156106 pcs Техническая спецификация 1.MPI4015V2-1R0-R.pdf2.MPI4015V2-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Другие названия 283-4707-2
MPI4015V2-1R0-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное 56MHz
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 5.5A 27 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 27 mOhm Max
Текущий рейтинг 5.5A Ток - Насыщенность 6A