MPI4040R2-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4040R2-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4040R2-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 1.8A 158 MOHM
Спецификация: 1.MPI4040R2-6R8-R.pdf2.MPI4040R2-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4040R2-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 1.8A 158 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5905 pcs Техническая спецификация 1.MPI4040R2-6R8-R.pdf2.MPI4040R2-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPI4040
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1816 (4540 Metric)
Другие названия 283-4123-2
MPI4040R26R8R
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.059" (1.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 158 mOhm 1816 (4540 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 158 mOhm
Текущий рейтинг 1.8A Ток - Насыщенность 3.4A