MPI4040R3-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4040R3-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4040R3-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
Спецификация: 1.MPI4040R3-4R7-R.pdf2.MPI4040R3-4R7-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4040R3-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60121 pcs Техническая спецификация 1.MPI4040R3-4R7-R.pdf2.MPI4040R3-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPI4040
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1783-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.073" (1.85mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 92 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 92 mOhm
Текущий рейтинг 2.3A Ток - Насыщенность 4.8A