MPIA4040R1-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R1-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM
Спецификация: MPIA4040R1-4R7-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4040R1-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 1.8A 180 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4788 pcs Техническая спецификация MPIA4040R1-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPIA4040
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 4.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 180 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 180 mOhm Max Текущий рейтинг 1.8A
Ток - Насыщенность 3.8A