PA-5R0H474-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PA-5R0H474-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PA-5R0H474-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
Спецификация: PA-5R0H474-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PA-5R0H474-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 470MF -20% +80% 5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3888 pcs Техническая спецификация PA-5R0H474-R.pdf
Напряжение - Номинальный 5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.906" L x 0.839" W (23.00mm x 21.30mm)
Серии PowerStor PA упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4259
PA-5R0H474-R-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.209" (5.30mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 470mF (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can 200 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 470mF