PHV-5R4H474-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PHV-5R4H474-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PHV-5R4H474-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H
Спецификация: PHV-5R4H474-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов PHV-5R4H474-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 470MF -10% +30% 5.4V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13896 pcs Техническая спецификация PHV-5R4H474-R.pdf
Напряжение - Номинальный 5.4V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.571" L x 0.681" W (14.50mm x 17.30mm)
Серии PowerStor PHV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can, Horizontal Другие названия 283-4194
PHV5R4H474R
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
Шаг выводов 0.465" (11.80mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.354" (9.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 400 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470mF (EDLC) Supercapacitor 5.4V Radial, Can, Horizontal 400 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C емкость 470mF