POE13W3X3.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
POE13W3X3.3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: POE13W3X3.3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD
Спецификация: POE13W3X3.3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
140 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов POE13W3X3.3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание TRANSFRMR 100UH 13W 1.6A 12P SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17872 pcs Техническая спецификация POE13W3X3.3-R.pdf
Напряжение - Первичная - Напряжение - Изоляция 1500Vrms
Напряжение - вспомогательное - Тип Configurable (For DC/DC)
Размер / Dimension 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) Серии PoE
упаковка Tape & Reel (TR) Другие названия 513-1104-2
POE13W3X3-3-R
POE13W3X3.3
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Назначение набора микросхем - Индуктивность @ Частота 100µH @ 100kHz
Высота - Сидящая (Макс) 0.404" (10.25mm) частота 250kHz
след 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm) Изготовление набора микросхем -