RL0607-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RL0607-100-R
Описание товара FIXED IND 10UH 1.82A 58 MOHM TH
Спецификация: RL0607-100-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RL0607-100-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 10UH 1.82A 58 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4250 pcs Техническая спецификация RL0607-100-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.224" Dia (5.70mm)
экранирование Unshielded Серии RL0607
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 10kHz
индуктивность 10µH Высота - Сидящая (Макс) 0.287" (7.30mm)
Частота - Self Резонансное 21MHz Подробное описание 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.82A 58 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 58 mOhm Max Текущий рейтинг 1.82A
Ток - Насыщенность 1.51A