SD20C-6R2-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SD20C-6R2-R
Описание товара FIXED IND 6.2UH 1.89A 72 MOHM
Спецификация: SD20C-6R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SD20C-6R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.2UH 1.89A 72 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6421 pcs Техническая спецификация SD20C-6R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 6.2µH Shielded Wirewound Inductor 1.89A 72 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 72 mOhm Текущий рейтинг 1.89A
Ток - Насыщенность 1.12A