SD3114-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SD3114-1R5-R
Описание товара FIXED IND 1.5UH 1.39A 77 MOHM
Спецификация: SD3114-1R5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SD3114-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 1.39A 77 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 77207 pcs Техническая спецификация SD3114-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
экранирование Shielded Серии SD3114
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.055" (1.40mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 1.39A 77 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 77 mOhm Текущий рейтинг 1.39A
Ток - Насыщенность 2.11A