TDC600-2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TDC600-2-R
Описание товара FUSE CARTRIDGE CERM 2POLE
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов TDC600-2-R производитель Bussmann (Eaton)
Кол-во в наличии 6212 pcs Техническая спецификация
Номинальное напряжение - AC 600V Размер / Dimension 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
Серии TDC600 Время отклика Fast
упаковка - Упаковка / 8AG, 1/4" x 1"
Рабочая Температура - Тип установки Holder
Предохранитель Тип Cartridge Особенности -
Текущий рейтинг 2A Класс -
Отключающая способность при номинальном напряжении 200A Утверждения ASTA, BSI