TR2/6125FF10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/6125FF10-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR2/6125FF10-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE BOARD MNT 10A 125VAC 72VDC
Спецификация: 1.TR2/6125FF10-R.pdf2.TR2/6125FF10-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TR2/6125FF10-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE BOARD MNT 10A 125VAC 72VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 121882 pcs Техническая спецификация 1.TR2/6125FF10-R.pdf2.TR2/6125FF10-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 72V Номинальное напряжение - AC 125V
Размер / Dimension 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Серии 6125FF
Время отклика Fast упаковка Original-Reel®
Упаковка / 2410 (6125 Metric) Другие названия 283-2961-6
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Плавление I²t 67.75
Холодное сопротивление постоянному току 0.0073 Ohms Текущий рейтинг 10A
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 50A