TR2/6125FF375-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/6125FF375-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR2/6125FF375-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE BRD MNT 375MA 125VAC 72VDC
Спецификация: TR2/6125FF375-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TR2/6125FF375-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE BRD MNT 375MA 125VAC 72VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6618 pcs Техническая спецификация TR2/6125FF375-R.pdf
Номинальное напряжение - DC 72V Номинальное напряжение - AC 125V
Размер / Dimension 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Серии 6125FF
Время отклика Fast упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2410 (6125 Metric) Другие названия TR2-6125FF375-R
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Предохранитель Тип Board Mount (Cartridge Style Excluded) Текущий рейтинг 375mA
цвет - Отключающая способность при номинальном напряжении 50A