TR2/C515S-375-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2/C515S-375-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TR2/C515S-375-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
Спецификация: TR2/C515S-375-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TR2/C515S-375-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123448 pcs Техническая спецификация TR2/C515S-375-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
Серии C515 Время отклика Slow
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 1.531 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Glass Холодное сопротивление постоянному току 0.81 Ohms
Текущий рейтинг 375mA цвет -
Отключающая способность при номинальном напряжении 35A Утверждения CSA, UL