TR2-S505SC-6.3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR2-S505SC-6.3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Спецификация: TR2-S505SC-6.3-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TR2-S505SC-6.3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 202983 pcs Техническая спецификация TR2-S505SC-6.3-R.pdf
Номинальное напряжение - AC 250V Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Серии S505 Время отклика Slow
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 5mm x 20mm (Axial)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Плавление I²t 111 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Предохранитель Тип Cartridge, Ceramic Холодное сопротивление постоянному току 0.0102 Ohms
Текущий рейтинг 6.3A цвет -