UP0.4C-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP0.4C-101-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UP0.4C-101-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 100UH 370MA 1.58 OHM
Спецификация: UP0.4C-101-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP0.4C-101-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 100UH 370MA 1.58 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 140466 pcs Техническая спецификация UP0.4C-101-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 0.4C
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1060-2
UP0-4C-101-R
UP0.4C-101
UP0.4C-101-ND
UP0.4C101R
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.115" (2.92mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 100µH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 1.58 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 1.58 Ohm Max
Текущий рейтинг 370mA Ток - Насыщенность 350mA