UP0.4UC-1R0-R
Обзор продукта
Тип продуктов: UP0.4UC-1R0-R
Описание товара FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Спецификация: UP0.4UC-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP0.4UC-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 156879 pcs Техническая спецификация UP0.4UC-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 0.4UC
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP0-4UC-1R0-R Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.115" (2.92mm) Частота - Self Резонансное 130MHz
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 2.9A 50 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 50 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.9A Ток - Насыщенность 2.9A