UP0.4UC-6R8-R
Обзор продукта
Тип продуктов: UP0.4UC-6R8-R
Описание товара FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM
Спецификация: UP0.4UC-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP0.4UC-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 1.4A 130 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 176070 pcs Техническая спецификация UP0.4UC-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 0.4UC
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP0-4UC-6R8-R Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.115" (2.92mm) Частота - Self Резонансное 45MHz
Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 130 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 130 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.4A Ток - Насыщенность 1.2A