UP2.8B-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UP2.8B-6R8-R
Описание товара FIXED IND 6.8UH 2.4A 67 MOHM SMD
Спецификация: UP2.8B-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP2.8B-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 2.4A 67 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78216 pcs Техническая спецификация UP2.8B-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 2.8
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP2-8B-6R8-R
UP2.8B-6R8
UP2.8B-6R8-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.110" (2.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 67 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 67 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.4A Ток - Насыщенность 3.2A