UP2C-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2C-221-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UP2C-221-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 220UH 820MA 545 MOHM
Спецификация: UP2C-221-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UP2C-221-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 220UH 820MA 545 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93947 pcs Техническая спецификация UP2C-221-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 2C
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP2C-221
UP2C-221-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 220µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 220µH Unshielded Wirewound Inductor 820mA 545 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 545 mOhm
Текущий рейтинг 820mA Ток - Насыщенность 850mA