UP2UC-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2UC-330-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: UP2UC-330-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Спецификация: 1.UP2UC-330-R.pdf2.UP2UC-330-R.pdf3.UP2UC-330-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов UP2UC-330-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
экранирование Unshielded Серии UNI-PAC™ 2UC
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия UP2UC-330
UP2UC-330-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 33µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.205" (5.21mm) Частота - Self Резонансное 15MHz
Подробное описание 33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.1A 100 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 100 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.1A Ток - Насыщенность 2A