XL60-2R7308T-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XL60-2R7308T-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XL60-2R7308T-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP SUPER 3000F 2.7VDC SCREW
Спецификация: XL60-2R7308T-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XL60-2R7308T-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP SUPER 3000F 2.7VDC SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1334 pcs Техническая спецификация XL60-2R7308T-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.7V Толерантность 0%, +20%
прекращение Screw Terminals Размер / Dimension 2.390" Dia x 5.433" L (60.70mm x 138.00mm)
Серии PowerStor XL60 упаковка Bulk
Упаковка / Axial, Can Другие названия 283-4485
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Chassis, Stud Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 0.23 mOhm
Подробное описание 3000F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Axial, Can 0.23 mOhm 1500 Hrs @ 65°C емкость 3000F