XLM-62R1137-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XLM-62R1137-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XLM-62R1137-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP MODULE 130F 62V
Спецификация: XLM-62R1137-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов XLM-62R1137-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP MODULE 130F 62V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5321 pcs Техническая спецификация XLM-62R1137-R.pdf
Напряжение - Номинальный 62.1V Толерантность -0%, +20%
прекращение Screw Terminals Размер / Dimension 24.996" L x 6.937" W (634.90mm x 176.20mm)
Серии XLM упаковка Bulk
Упаковка / Module Другие названия 283-4611
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 6.823" (173.30mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 6.7 mOhm
Подробное описание 130F (EDLC) Supercapacitor 62.1V Module 6.7 mOhm 1500 Hrs @ 65°C емкость 130F