XLR-48R6167-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XLR-48R6167-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XLR-48R6167-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 166F 48.6V CHASSIS MOUNT
Спецификация: XLR-48R6167-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 63 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 63 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XLR-48R6167-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 166F 48.6V CHASSIS MOUNT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63 pcs Техническая спецификация XLR-48R6167-R.pdf
Напряжение - Номинальный 48.6V Толерантность 0%, +20%
прекращение Screw Terminals Размер / Dimension 16.516" L x 7.657" W (419.50mm x 194.50mm)
Серии XLR упаковка Bulk
Упаковка / Module Другие названия 283-4662
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки User Defined
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 6.905" (175.40mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5 mOhm
Подробное описание 166F (EDLC) Supercapacitor 48.6V Module 5 mOhm 1500 Hrs @ 65°C емкость 166F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
XLR2A12C
XLR2A12C
Производители: Cannon
Описание: CIRCULAR
Быть в наличии: 11699 pcs
Скачать: XLR2A12C.pdf
RFQ
XLR-3-14
XLR-3-14
Производители: Cannon
Описание: CONN RCPT MALE XLR 3POS SLDR CUP
Быть в наличии: 3295 pcs
Скачать: XLR-3-14.pdf
RFQ
XLR2A32
XLR2A32
Описание: CIRCULAR
Скачать: XLR2A32.pdf
XLR-5-31
XLR-5-31
Описание: CONN RCPT FMALE XLR 5P SLDR CUP
Скачать: XLR-5-31.pdf
XLR311C
XLR311C
Описание: CONN PLUG FMALE XLR 3POS SOLDER