XT3550-3R0287-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XT3550-3R0287-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XT3550-3R0287-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP EDLC 275F 3.0V SNAP IN
Спецификация: XT3550-3R0287-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XT3550-3R0287-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP EDLC 275F 3.0V SNAP IN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3519 pcs Техническая спецификация XT3550-3R0287-R.pdf
Напряжение - Номинальный 3V Толерантность -5%, +20%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 1.378" W (35.00mm)
Серии PowerStor XT упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Другие названия 283-4790
XT3550-3R0287-R-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.126" (54.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 4.5 mOhm
Подробное описание 275F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 4.5 mOhm 1500 Hrs @ 65°C емкость 275F