201XR252B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201XR252B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 201XR252B
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара TRIMMER 2.5K OHM 0.25W PC PIN
Спецификация: 201XR252B.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 201XR252B производитель CTS Electronic Components
Описание TRIMMER 2.5K OHM 0.25W PC PIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 205596 pcs Техническая спецификация 201XR252B.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент - Размер / Dimension Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.734" H (15.10mm x 18.64mm x 18.64mm)
Серии 201 резистивного материала Carbon
сопротивление 2.5 kOhms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Bulk Другие названия X201R252B
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 2.5 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment