209-10ESF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 209-10ESF
Описание товара SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Спецификация: 209-10ESF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 209-10ESF производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 104987 pcs Техническая спецификация 209-10ESF.pdf
стирающийся No Уровень напряжения 20VDC
Тип выводов PC Pin Серии 209
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия 209010ESF
20910ESF
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 10 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы -
длина 1.058" (26.87mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.204" (5.18mm) Особенности Epoxy Sealed Terminals
Электрическая жизнь 2,000 Cycles Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Текущий рейтинг 100mA Материал контактов Beryllium Copper
Как связаться с Финиш Gold схема SPST
Материал корпуса - Тип привода Slide (Standard)
Привод Уровень Raised
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
209-10ESFD
209-10ESFD