210-12MSTF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 210-12MSTF
Описание товара SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Спецификация: 210-12MSTF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 210-12MSTF производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 130963 pcs Техническая спецификация 210-12MSTF.pdf
стирающийся Yes Уровень напряжения 20VDC
Тип выводов PC Pin Серии 210
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tube
Другие названия 210012MSTF
21012MSTF
210B012MSTF
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество позиций 12 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы -
длина 1.258" (31.95mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.190" (4.83mm) Особенности Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Электрическая жизнь 1,000 Cycles Подробное описание Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Текущий рейтинг 100mA Материал контактов Beryllium Copper
Как связаться с Финиш Gold схема SPST
Материал корпуса - Тип привода Slide (Standard)
Привод Уровень Raised
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
210-12MSFD
210-12MSFD
Быть в наличии: 124393 pcs
Скачать: 210-12MSFD.pdf
RFQ
Производители: Mill-Max
Описание: CONN IC SKT DBL
Скачать: 210-13-310-41-001000.pdf
RFQ
210-12MSTFD
210-12MSTFD
Скачать: 210-12MSTFD.pdf
210-12MSTD
210-12MSTD
Скачать: 210-12MSTD.pdf
Производители: Mill-Max
Описание: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Скачать: 210-13-316-41-001000.pdf
210-12MST
210-12MST
Скачать: 210-12MST.pdf
210-12MSD
210-12MSD
Скачать: 210-12MSD.pdf
Описание: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
210-12MS
210-12MS
Скачать: 210-12MS.pdf
Описание: CONN IC SKT DBL
210-12MSF
210-12MSF
Скачать: 210-12MSF.pdf
Описание: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD