219-10MSTRF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 219-10MSTRF
Описание товара SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Спецификация: 219-10MSTRF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 219-10MSTRF производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 89713 pcs Техническая спецификация 219-10MSTRF.pdf
стирающийся Yes Уровень напряжения 20VDC
Тип выводов Gull Wing Серии 219
Подача 0.100" (2.54mm), Full упаковка Tape & Reel (TR)
Другие названия 219010MSTRF
21910MSTRF
Q7300815
Рабочая Температура -55°C ~ 85°C
Количество позиций 10 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы -
длина 1.058" (26.87mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота над доской 0.170" (4.33mm) Особенности Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal
Электрическая жизнь 2,000 Cycles Подробное описание Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC
Текущий рейтинг 100mA Материал контактов Beryllium Copper
Как связаться с Финиш Gold схема SPST
Материал корпуса - Тип привода Slide (Standard)
Привод Уровень Raised
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
219-12ESJF
219-12ESJF
Быть в наличии: 109647 pcs
Скачать: 219-12ESJF.pdf
RFQ
219-10MSTR
219-10MSTR