225AJ2SCARSG
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 225AJ2SCARSG
Описание товара SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Спецификация: 225AJ2SCARSG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 225AJ2SCARSG производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 378009 pcs Техническая спецификация 225AJ2SCARSG.pdf
Тип выводов J Lead Переключатель путешествий 0.15mm
Функция переключателя Off-Mom Серии 225A
упаковка Tape & Reel (TR) Контур 7.30mm x 4.30mm
Другие названия 225A-J2SCARSG Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Действующая сила 180gf Тип установки Surface Mount, Right Angle
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 100,000 Cycles
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Освещение Напряжение (номинальное) - Освещение Тип, Цвет -
освещение Non-Illuminated Особенности Grounding Pin
Подробное описание Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle Ток @ напряжение 0.05A @ 12VDC
схема SPST-NO Тип привода Rectangular Button
Привод Ориентация Side Actuated Материал привода -
Длина привода, правый угол 4.25mm Высота привода от печатной платы, вертикальная -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
225BMSAARB1
225BMSAARB1
Быть в наличии: 469320 pcs
Скачать: 225BMSAARB1.pdf
RFQ
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN BNC PLUG R/A 50 OHM CRIMP
Скачать: 225974-1.pdf
RFQ
225AJ2SBARSG
225AJ2SBARSG
Скачать: 225AJ2SBARSG.pdf
225AJ1SAARSG
225AJ1SAARSG
Скачать: 225AJ1SAARSG.pdf