226AMVABR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 226AMVABR
Описание товара SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Спецификация: 226AMVABR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 226AMVABR производитель CTS Electronic Components
Описание SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 459781 pcs Техническая спецификация 226AMVABR.pdf
Тип выводов Gull Wing Переключатель путешествий 0.15mm
Функция переключателя Off-Mom Серии 226A
упаковка Tape & Reel (TR) Контур 3.00mm x 2.60mm
Другие названия 226A-MVABR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Действующая сила 400gf Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Механический срок службы 200,000 Cycles
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Степень защиты -
Освещение Напряжение (номинальное) - Освещение Тип, Цвет -
освещение Non-Illuminated Особенности Tactile Feedback
Подробное описание Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Ток @ напряжение 0.05A @ 12VDC
схема SPST-NO Тип привода Standard
Привод Ориентация Top Actuated Материал привода -
Длина привода, правый угол - Высота привода от печатной платы, вертикальная 1.40mm
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
226AMVAAR
226AMVAAR
Быть в наличии: 515458 pcs
Скачать: 226AMVAAR.pdf
RFQ
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: CONN BNC JACK STR 50 OHM PCB
Скачать: 226993-1.pdf
RFQ
226AXZ010M
226AXZ010M
Производители: Illinois Capacitor
Описание: CAP ALUM 22UF 20% 10V SMD
Скачать: 226AXZ010M.pdf
Скачать: 226993-6.pdf