254SA103C60A
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103C60A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 254SA103C60A
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
Спецификация: 254SA103C60A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 254SA103C60A производитель CTS Electronic Components
Описание JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5066 pcs Техническая спецификация 254SA103C60A.pdf
Толерантность ±30% Размер / Dimension Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Серии 254 Угол поворота 60°
сопротивление 10 kOhms Мощность (Вт) 0.0125W
упаковка Bulk Тип установки Surface Mount
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 2 Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W