262XR501B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
262XR501B Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 262XR501B
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара TRIMMER 500OHM 0.15W PC PIN SIDE
Спецификация: 262XR501B.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 262XR501B производитель CTS Electronic Components
Описание TRIMMER 500OHM 0.15W PC PIN SIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 160614 pcs Техническая спецификация 262XR501B.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов PC Pins
Температурный коэффициент - Размер / Dimension Rectangular - 0.370" x 0.394" Face x 0.469" H (9.40mm x 10.00mm x 11.90mm)
Серии 262 резистивного материала Carbon
сопротивление 500 Ohms Мощность (Вт) 0.15W
упаковка Bulk Другие названия X262R501B
X262R501B-ND
Количество ходов 1 Тип установки Through Hole
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание 500 Ohms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment