347LB3C2000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
347LB3C2000T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 347LB3C2000T
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара OSC VCXO 200.0000MHZ LVPECL SMD
Спецификация: 1.347LB3C2000T.pdf2.347LB3C2000T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 347LB3C2000T производитель CTS Electronic Components
Описание OSC VCXO 200.0000MHZ LVPECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9411 pcs Техническая спецификация 1.347LB3C2000T.pdf2.347LB3C2000T.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCXO
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии 347
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVPECL
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±50ppm частота 200MHz
Подробное описание 200MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 80mA
Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) 10µA Базовый резонатор Crystal
Абсолютный диапазон тяги (APR) ±30ppm