353VB5I14CT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 353VB5I14CT
Описание товара OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD
Спецификация: 1.353VB5I14CT.pdf2.353VB5I14CT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 353VB5I14CT производитель CTS Electronic Components
Описание OSC VCXO 14.3180MHZ HCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60168 pcs Техническая спецификация 1.353VB5I14CT.pdf2.353VB5I14CT.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCXO
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии 353
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод HCMOS
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.055" (1.40mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 14.318MHz
Подробное описание 14.318MHz VCXO HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 25mA