402F19212ILT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F19212ILT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 402F19212ILT
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
Спецификация: 1.402F19212ILT.pdf2.402F19212ILT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 402F19212ILT производитель CTS Electronic Components
Описание CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6587 pcs Техническая спецификация 1.402F19212ILT.pdf2.402F19212ILT.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Серии 402 Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 4-SMD, No Lead
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ёмкость нагрузки 12pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm) Допустимое отклонение частот ±10ppm
Стабильность частоты ±20ppm частота 19.2MHz
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 120 Ohms Подробное описание 19.2MHz ±10ppm Crystal 12pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead