416F32013CDT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F32013CDT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 416F32013CDT
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара CRYSTAL 32.000 MHZ 18PF SMT
Спецификация: 416F32013CDT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 416F32013CDT производитель CTS Electronic Components
Описание CRYSTAL 32.000 MHZ 18PF SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4351 pcs Техническая спецификация 416F32013CDT.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Серии 416 Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 4-SMD, No Lead
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Рабочий режим Fundamental
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ёмкость нагрузки 18pF Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.018" (0.45mm) Допустимое отклонение частот ±10ppm
Стабильность частоты ±30ppm частота 32MHz
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 Ohms Подробное описание 32MHz ±10ppm Crystal 18pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead