450D501PR16
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
450D501PR16 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 450D501PR16
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара POT 500 OHM 1/2W CARBON LINEAR
Спецификация: 450D501PR16.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 450D501PR16 производитель CTS Electronic Components
Описание POT 500 OHM 1/2W CARBON LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 26643 pcs Техническая спецификация 450D501PR16.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Linear
Размер - Body Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) Серии Stock Pot™ 450
вращение 300° резистивного материала Carbon
Сопротивление (Ом) 500 Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Другие названия 450D501-8
Количество ходов 1 Количество банд 1
Тип установки Panel Mount Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Подробное описание 500 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.5W, 1/2W Solder Lug Втулка подшипника резьбы 3/8-32
Встроенный в коммутатор None Тип регулировки User Defined
Тип привода Round Привод Длина 2.000" (50.80mm)
Привод Диаметр 0.250" (6.35mm)