450D503F7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
450D503F7 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 450D503F7
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара POT 50K OHM 1/3W CARBON LINEAR
Спецификация: 450D503F7.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 450D503F7 производитель CTS Electronic Components
Описание POT 50K OHM 1/3W CARBON LINEAR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 24517 pcs Техническая спецификация 450D503F7.pdf
Толерантность ±20% Тип выводов Solder Lug
Температурный коэффициент - конусность Linear
Размер - Body Round - 0.938" Dia x 0.453" H (23.83mm x 11.51mm) Серии Stock Pot™ 450
вращение 300° резистивного материала Carbon
Сопротивление (Ом) 50k Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W
упаковка Bulk Другие названия 450D503-6
Количество ходов 1 Количество банд 1
Подробное описание 50k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.333W, 1/3W Solder Lug Втулка подшипника резьбы 3/8-32
Встроенный в коммутатор None Тип регулировки User Defined
Тип привода Flatted Привод Длина 0.875" (22.23mm)
Привод Диаметр 0.250" (6.35mm)