520M15HT19M2000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520M15HT19M2000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 520M15HT19M2000
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD
Спецификация: 1.520M15HT19M2000.pdf2.520M15HT19M2000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 520M15HT19M2000 производитель CTS Electronic Components
Описание OSC TCXO 19.2MHZ CLPSNWV SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45087 pcs Техническая спецификация 1.520M15HT19M2000.pdf2.520M15HT19M2000.pdf
Напряжение тока - поставка 1.8V Тип TCXO
Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Серии 520
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 4-SMD, No Lead Вывод Clipped Sine Wave
Рабочая Температура -10°C ~ 60°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) функция -
Стабильность частоты ±1.5ppm частота 19.2MHz
Подробное описание 19.2MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 1.8V 4-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 2mA