579R192CAT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 579R192CAT
Описание товара OSC VCTCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD
Спецификация: 1.579R192CAT.pdf2.579R192CAT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 579R192CAT производитель CTS Electronic Components
Описание OSC VCTCXO 19.2000MHZ HCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8683 pcs Техническая спецификация 1.579R192CAT.pdf2.579R192CAT.pdf
Напряжение тока - поставка 3V Тип VCTCXO
Размер / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Серии 579
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 10-SMD, No Lead Вывод HCMOS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты - частота 19.2MHz
Подробное описание 19.2MHz VCTCXO HCMOS Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 6mA