633P20005C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633P20005C3T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 633P20005C3T
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара OSC XO 200.0000MHZ LVPECL SMD
Спецификация: 1.633P20005C3T.pdf2.633P20005C3T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 633P20005C3T производитель CTS Electronic Components
Описание OSC XO 200.0000MHZ LVPECL SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10457 pcs Техническая спецификация 1.633P20005C3T.pdf2.633P20005C3T.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии 633
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVPECL
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.039" (1.00mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±25ppm частота 200MHz
Подробное описание 200MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 88mA