653L15366C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653L15366C2T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 653L15366C2T
Изготовитель / Производитель: CTS Electronic Components
Описание товара OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD
Спецификация: 1.653L15366C2T.pdf2.653L15366C2T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 653L15366C2T производитель CTS Electronic Components
Описание OSC XO 153.6000MHZ LVDS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29800 pcs Техническая спецификация 1.653L15366C2T.pdf2.653L15366C2T.pdf
Напряжение тока - поставка 2.5V Тип XO (Standard)
Размер / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Серии 653
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVDS
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C Тип установки Surface Mount
Высота - Сидящая (Макс) 0.055" (1.40mm) функция Enable/Disable
Стабильность частоты ±20ppm частота 153.6MHz
Подробное описание 153.6MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Текущий - Поставка (макс) 66mA